Arthur Ashe Stadium
A partir de 11h00 locales (17h00 belges)
Sloane Stephens (USA/N.21) - Johanna Larsson (Suè)
Pas avant 13h00 locales (19h00)
Tomas Berdych (Tch/N.6) - Lleyton Hewitt (Aus)
Suivi de
Maria Sharapova (Rus/N.5) - Alexandra Dulgheru (Rou)
A partir de 19h00 locales (01h00 belges jeudi)
Timea Bacsinszky (Sui) - Venus Williams (USA/N.19)
Suivi de
Stan Wawrinka (Sui/N.3) - Thomaz Bellucci (Bré)

Louis Armstrong Stadium
A partir de 11h00 locales (17h00 belges)
Peng Shuai (Chn) - Agnieszka Radwanska (Pol/N.4)
Marin Cilic (Cro/N.14) - Marcos Baghdatis (Chy)
Jana Cepelova (Svq) - Simona Halep (Rou/N.2)
Pas avant 17h00 locales (23h00 belges)
Grigor Dimitrov (Bul/N.7) - Ryan Harrison (USA)

Grandstand
A partir de 11h00 locales (17h00 belges)
Feliciano Lopez (Esp/N.19) - Ivan Dodig (Cro)
Tsvetana Pironkova (Bul) - Jelena Jankovic (Ser/N.9]
Aliaksandra Sasnovich (Blr) - Caroline Wozniacki (Dan/N.10)
Kenny De Schepper (Fra) - Ernests Gulbis (Let/N/11)

Court 5
A partir de 11h00 locales (17h00 belges)
Daniela Hantuchova (Svq) - Alizé Cornet (Fra/N.22)
Jerzy Janowicz (Pol) - Dusan Lajovic (Ser)
Frank Dancevic (Can) - Joao Sousa (Por/N.32)
Sara Errani (Ita/N.15) - Anastasia Rodionova (Aus)

Court 6

A partir de 11h00 locales (17h00 belges)
Oksana Kalashnikova (GEO)/Olga Savchuk (UKR) - Romina Oprandi (SUI)/Shelby Rogers (USA)
Steve Darcis (BEL) - Martin Klizan (SVK)
Niels Desein (BEL) - David Goffin (BEL) Nicole Gibbs (USA)/Maria Sanchez (USA) - Lauren Davis (USA)/Renata Voracova (CZE)

Court 11
A partir de 11h00 locales (17h00 belges)
Belinda Bencic (Sui) - Kurumi Nara (Jap/N.31)
Angelique Kerber (All/N.6) - Alla Kudryavtseva (Rus)
Andrea Petkovic (All/N.18) - Monica Puig (P-R)
Blaz Kavcic (Sln) - Jérémy Chardy (Fra/N.30)

Court 13 A partir de 11h00 locales (17h00 belges)
Teymuraz Gabashvili (Rus) - Santiago Giraldo (Col/N.27)
Lucie Safarova (Tch/N.4) - Zheng Saisai (Chn
Mirjana Lucic-Baroni (Cro) - Shahar Peer (Isr)
Carlos Berlocq (Arg) - Dudi Sela (Isr)

Court 17
A partir de 11h00 locaLes (17h00 belges)
Pablo Cuevas (Uru) - Kevin Anderson (AfS/N.18)
Steve Johnson (USA) - Tatsuma Ito (Jap)
Madison Brengle (USA) - Sabine Lisicki (All/N.26)

Arthur Ashe Stadium A partir de 11h00 locales (17h00 belges) Sloane Stephens (USA/N.21) - Johanna Larsson (Suè) Pas avant 13h00 locales (19h00) Tomas Berdych (Tch/N.6) - Lleyton Hewitt (Aus) Suivi de Maria Sharapova (Rus/N.5) - Alexandra Dulgheru (Rou) A partir de 19h00 locales (01h00 belges jeudi) Timea Bacsinszky (Sui) - Venus Williams (USA/N.19) Suivi de Stan Wawrinka (Sui/N.3) - Thomaz Bellucci (Bré) Louis Armstrong Stadium A partir de 11h00 locales (17h00 belges) Peng Shuai (Chn) - Agnieszka Radwanska (Pol/N.4) Marin Cilic (Cro/N.14) - Marcos Baghdatis (Chy) Jana Cepelova (Svq) - Simona Halep (Rou/N.2) Pas avant 17h00 locales (23h00 belges) Grigor Dimitrov (Bul/N.7) - Ryan Harrison (USA) Grandstand A partir de 11h00 locales (17h00 belges) Feliciano Lopez (Esp/N.19) - Ivan Dodig (Cro) Tsvetana Pironkova (Bul) - Jelena Jankovic (Ser/N.9] Aliaksandra Sasnovich (Blr) - Caroline Wozniacki (Dan/N.10) Kenny De Schepper (Fra) - Ernests Gulbis (Let/N/11) Court 5 A partir de 11h00 locales (17h00 belges) Daniela Hantuchova (Svq) - Alizé Cornet (Fra/N.22) Jerzy Janowicz (Pol) - Dusan Lajovic (Ser) Frank Dancevic (Can) - Joao Sousa (Por/N.32) Sara Errani (Ita/N.15) - Anastasia Rodionova (Aus)Court 6 A partir de 11h00 locales (17h00 belges) Oksana Kalashnikova (GEO)/Olga Savchuk (UKR) - Romina Oprandi (SUI)/Shelby Rogers (USA) Steve Darcis (BEL) - Martin Klizan (SVK) Niels Desein (BEL) - David Goffin (BEL) Nicole Gibbs (USA)/Maria Sanchez (USA) - Lauren Davis (USA)/Renata Voracova (CZE)Court 11 A partir de 11h00 locales (17h00 belges) Belinda Bencic (Sui) - Kurumi Nara (Jap/N.31) Angelique Kerber (All/N.6) - Alla Kudryavtseva (Rus) Andrea Petkovic (All/N.18) - Monica Puig (P-R) Blaz Kavcic (Sln) - Jérémy Chardy (Fra/N.30) Court 13 A partir de 11h00 locales (17h00 belges) Teymuraz Gabashvili (Rus) - Santiago Giraldo (Col/N.27) Lucie Safarova (Tch/N.4) - Zheng Saisai (Chn Mirjana Lucic-Baroni (Cro) - Shahar Peer (Isr) Carlos Berlocq (Arg) - Dudi Sela (Isr) Court 17 A partir de 11h00 locaLes (17h00 belges) Pablo Cuevas (Uru) - Kevin Anderson (AfS/N.18) Steve Johnson (USA) - Tatsuma Ito (Jap) Madison Brengle (USA) - Sabine Lisicki (All/N.26)