Court Arthur-Ashe (A partir de 17h00)

Petra Kvitova (Tch/N.7) - Misaki Doi (Jap)

Caroline Wozniacki (Dan/N.6) - Duan Ying-Ying (Chn)

Roger Federer (Sui/N.7) - Grega Zemlja (Sln)

(A partir de 01h00 mercredi)

Novak Djokovic (Ser/N.1) - Ricardas Berankis (Lit)

Dinah Pfizenmaier (All) - Victoria Azarenka (Blr/N.2)

Court Louis-Armstrong (à partir de 17h00)

Thomas Fabbiano (Ita) - Milos Raonic (Can/N.10)

Guido Pella (Arg) - Sam Querrey (USA/N.26)

Olivia Rogowska (Aus) - Sara Errani (Ita/N.4)

(Pas avant 23h00)

Victoria Duval (USA) - Samantha Stosur (Aus/N.11)

Grandstand (A partir de 17h00)

Ana Ivanovic (Ser/N.13) - Anna Tatisvili (Géo)

Julia Georges (All) - Christina McHale (USA)

(Pas avant minuit)

John Isner (USA/N.13) - Filippo Volandri (Ita)

Paolo Lorenzi (Ita) - Tomas Berdych (Tch/N.5)

Court N.4:

Julien Benneteau (Fra/N.31) - Michal Przysiezny (Pol)

Denis Istomin (Ouz) - Nicolas Almagro (Esp/N.15)

Court N.6:

Timea Babos (Hon) - Roberta Vinci (Ita/N.10)

Court N.7:

1er match

Maria Kirilenko (Rus/N.14) - Yanina Wickmayer (Bel)

Court N.11:

Collin Altamirano (USA) - Philipp Kohlschreiber (All/N.22)

Alize Cornet (Fra/N.26) - Maria Joao Koehler (Por)

Santiago Giraldo (Col) - Carlos Berlocq (Arg) 3-6, 6-3, 7-6 (8/6), 2-1 à terminer

Donald Young (USA) - Martin Klizan (Svq)

Heather Watson (G-B) - Simona Halep (Rou/N.21)

Court N.13: Bojana Jovanovski (Ser) - Andrea Petkovic (All)

Jerzy Janowicz (Pol/N.14) - Maximo Gonzalez (Arg)

Court N.14:

En 4e match:

Andre Sa/Feliciano Lopez (Bré/Esp) - Alexandr Dolgolopolov/Xavier Malisse (Ukr/BEL)

Court N.17:

Varvara Lepchenko (USA) - Alexandra Dulgheru (Rou)

Andrian Ungur (Rou) - Gaël Monfils (Fra)

Tommy Haas (All/N.12) - Paul-Henri Mathieu (Fra)

Svetlana Kuznetsova (Rus/N.27) - Mallory Burdette (USA)

Court Arthur-Ashe (A partir de 17h00) Petra Kvitova (Tch/N.7) - Misaki Doi (Jap) Caroline Wozniacki (Dan/N.6) - Duan Ying-Ying (Chn) Roger Federer (Sui/N.7) - Grega Zemlja (Sln) (A partir de 01h00 mercredi) Novak Djokovic (Ser/N.1) - Ricardas Berankis (Lit) Dinah Pfizenmaier (All) - Victoria Azarenka (Blr/N.2) Court Louis-Armstrong (à partir de 17h00) Thomas Fabbiano (Ita) - Milos Raonic (Can/N.10) Guido Pella (Arg) - Sam Querrey (USA/N.26) Olivia Rogowska (Aus) - Sara Errani (Ita/N.4) (Pas avant 23h00) Victoria Duval (USA) - Samantha Stosur (Aus/N.11) Grandstand (A partir de 17h00) Ana Ivanovic (Ser/N.13) - Anna Tatisvili (Géo) Julia Georges (All) - Christina McHale (USA) (Pas avant minuit) John Isner (USA/N.13) - Filippo Volandri (Ita) Paolo Lorenzi (Ita) - Tomas Berdych (Tch/N.5) Court N.4: Julien Benneteau (Fra/N.31) - Michal Przysiezny (Pol) Denis Istomin (Ouz) - Nicolas Almagro (Esp/N.15) Court N.6: Timea Babos (Hon) - Roberta Vinci (Ita/N.10) Court N.7: 1er match Maria Kirilenko (Rus/N.14) - Yanina Wickmayer (Bel) Court N.11: Collin Altamirano (USA) - Philipp Kohlschreiber (All/N.22) Alize Cornet (Fra/N.26) - Maria Joao Koehler (Por) Santiago Giraldo (Col) - Carlos Berlocq (Arg) 3-6, 6-3, 7-6 (8/6), 2-1 à terminer Donald Young (USA) - Martin Klizan (Svq) Heather Watson (G-B) - Simona Halep (Rou/N.21) Court N.13: Bojana Jovanovski (Ser) - Andrea Petkovic (All) Jerzy Janowicz (Pol/N.14) - Maximo Gonzalez (Arg) Court N.14: En 4e match: Andre Sa/Feliciano Lopez (Bré/Esp) - Alexandr Dolgolopolov/Xavier Malisse (Ukr/BEL) Court N.17: Varvara Lepchenko (USA) - Alexandra Dulgheru (Rou) Andrian Ungur (Rou) - Gaël Monfils (Fra) Tommy Haas (All/N.12) - Paul-Henri Mathieu (Fra) Svetlana Kuznetsova (Rus/N.27) - Mallory Burdette (USA)