Court Arthur-Ashe (A partir de 17h00)

Agnieszka Radwanska (Pol/N.3) - Silvia Soler-Espinosa (Esp)

(Pas avant 19h00)

Kirsten Flipkens (Bel/N.12) - Venus Williams (USA)

Ryan Harrison (USA) - Rafael Nadal (Esp/N.2)

(A partir de 01h00 mardi)

Serena Williams (USA/N.1) - Francesca Schiavone (Ita)

Roger Federer (Sui/N.7) - Grega Zemlja (Sln)

Court Louis-Armstrong (à partir de 17h00)

Olga Govortsova (Blr) - Li Na (Chn/N.5)

Richard Gasquet (Fra/N.8) - Michael Russell (USA)

Mandy Minella (Lux) - Sloane Stephens (USA/N.15)

(Pas avant 23h30)

Nick Kyrgios (Aus) - David Ferrer (Esp/N.4)

Grandstand (A partir de 17h00)

Albert Ramos (Esp) - Bernard Tomic (Aus)

Fernando Verdasco (Esp/N.27) - Ivan Dodig (Cro)

Jelena Jankovic (Ser/N.9) - Madison Keys (USA)

Lucie Hradecka (Tch) - Angelique Kerber (All/N.8)

Court N.4 (A partir de 17h00)

Kaia Kanepi (Est/N.25) - Vania King (USA)

Ernests Gulbis (Let/N.30) - Andreas Haider-Maurer (Aut)

Mathilde Johansson (Fra) - Bethanie Mattek-Sands (USA)

Court N.6 (A partir de 17h00)

Feliciano Lopez (Esp/N.23) - Florent Serra (Fra)

Sharon Fichman (Can) - Sorana Cirstea (ROU/N.19)

Ekaterina Makarova (Rus/N.24) - Polona Hercog (Sln)

Court N.7 (A partir de 17h00)

Rhyne Williams (USA) - Nikolay Davydenko (Rus)

Rogerio Dutra Silva (Bré) - Vasek Pospisil (Can)

Court N.8 (A partir de 17h00)

Aljaz Bedene (Sln) - Dmitry Tursunov (Rus/N.32)

Stefanie Voegele (Sui) - Anna Schmiedlova (Svq)

Court N.9 (A partir de 17h00)

Patricia Mayr-Achleitner (Aut) - Magdalena Rybarikova (Svq/N.29)

Stéphane Robert (Fra) - Albano Olivetti (Fra)

Court N.10 (A partir de 17h00) Caroline Garcia (Fra) - Shelby Rogers (USA)

Virginie Razzano (Fra) - Anastasia Pavlyuchenkova (Rus/N.32)

Robin Haase (P-B) - Frank Dancevic (Can)

Court N.11 (A partir de 17h00)

Lauren Davis (USA) - Carla Suarez Navarro (Esp/N.18)

Kenny De Schepper (Fra) - Bradley Klahn (USA)

Kristina Mladenovic (Fra) - Anabel Medina Garrigues (Esp)

Court N.13 (A partir de 17h00) Daniel Evans (G-B) - Kei Nishikori (Jap/N.11)

Vera Dushevina (Rus) - Sabine Lisicki (All/N.16)

Karolina Pliskova (Tch) - Eugénie Bouchard (Can)

Court N.15 (A partir de 17h00)

Jan-Lennard Struff (All) - Guillaume Rufin (Fra)

Court N.17 (A partir de 17h00)

Laura Robson (G-B/N.30) - Lourdes Dominguez Lino (Esp)

Jamie Hampton (USA/N.23) - Lara Arruabarrena (Esp)

Pablo Cuevas (Uru) - Janko Tipsarevic (Ser/N.18)

Tommy Robredo (Esp/N.19) - Marinko Matosevic (Aus)

Court Arthur-Ashe (A partir de 17h00) Agnieszka Radwanska (Pol/N.3) - Silvia Soler-Espinosa (Esp) (Pas avant 19h00) Kirsten Flipkens (Bel/N.12) - Venus Williams (USA) Ryan Harrison (USA) - Rafael Nadal (Esp/N.2) (A partir de 01h00 mardi) Serena Williams (USA/N.1) - Francesca Schiavone (Ita) Roger Federer (Sui/N.7) - Grega Zemlja (Sln) Court Louis-Armstrong (à partir de 17h00) Olga Govortsova (Blr) - Li Na (Chn/N.5) Richard Gasquet (Fra/N.8) - Michael Russell (USA) Mandy Minella (Lux) - Sloane Stephens (USA/N.15) (Pas avant 23h30) Nick Kyrgios (Aus) - David Ferrer (Esp/N.4) Grandstand (A partir de 17h00) Albert Ramos (Esp) - Bernard Tomic (Aus) Fernando Verdasco (Esp/N.27) - Ivan Dodig (Cro) Jelena Jankovic (Ser/N.9) - Madison Keys (USA) Lucie Hradecka (Tch) - Angelique Kerber (All/N.8) Court N.4 (A partir de 17h00) Kaia Kanepi (Est/N.25) - Vania King (USA) Ernests Gulbis (Let/N.30) - Andreas Haider-Maurer (Aut) Mathilde Johansson (Fra) - Bethanie Mattek-Sands (USA) Court N.6 (A partir de 17h00) Feliciano Lopez (Esp/N.23) - Florent Serra (Fra) Sharon Fichman (Can) - Sorana Cirstea (ROU/N.19) Ekaterina Makarova (Rus/N.24) - Polona Hercog (Sln) Court N.7 (A partir de 17h00) Rhyne Williams (USA) - Nikolay Davydenko (Rus) Rogerio Dutra Silva (Bré) - Vasek Pospisil (Can) Court N.8 (A partir de 17h00) Aljaz Bedene (Sln) - Dmitry Tursunov (Rus/N.32) Stefanie Voegele (Sui) - Anna Schmiedlova (Svq) Court N.9 (A partir de 17h00) Patricia Mayr-Achleitner (Aut) - Magdalena Rybarikova (Svq/N.29) Stéphane Robert (Fra) - Albano Olivetti (Fra) Court N.10 (A partir de 17h00) Caroline Garcia (Fra) - Shelby Rogers (USA) Virginie Razzano (Fra) - Anastasia Pavlyuchenkova (Rus/N.32) Robin Haase (P-B) - Frank Dancevic (Can) Court N.11 (A partir de 17h00) Lauren Davis (USA) - Carla Suarez Navarro (Esp/N.18) Kenny De Schepper (Fra) - Bradley Klahn (USA) Kristina Mladenovic (Fra) - Anabel Medina Garrigues (Esp) Court N.13 (A partir de 17h00) Daniel Evans (G-B) - Kei Nishikori (Jap/N.11) Vera Dushevina (Rus) - Sabine Lisicki (All/N.16) Karolina Pliskova (Tch) - Eugénie Bouchard (Can) Court N.15 (A partir de 17h00) Jan-Lennard Struff (All) - Guillaume Rufin (Fra) Court N.17 (A partir de 17h00) Laura Robson (G-B/N.30) - Lourdes Dominguez Lino (Esp) Jamie Hampton (USA/N.23) - Lara Arruabarrena (Esp) Pablo Cuevas (Uru) - Janko Tipsarevic (Ser/N.18) Tommy Robredo (Esp/N.19) - Marinko Matosevic (Aus)