Groupe A

PSG (Fra)

Real Madrid (Esp)

Club Bruges (Bel)

Galatasaray (Tur)

MERCREDI 18/09 18H55

Club Bruges - Galatasaray

PSG - Real Madrid (21H)

MARDI 01/10 18H55

Real Madrid - Club Bruges

Galatasaray - PSG (21H)

MARDI 22/10 21H

Club Bruges - PSG

Galatasaray - Real Madrid

MERCREDI 06/11 21H

PSG - Club Bruges

Real Madrid - Galatasaray

MARDI 26/11 18H55

Galatasaray - Club Bruges

Real Madrid - PSG (21H)

MERCREDI 11/12 21H

PSG - Galatasaray

Club Bruges - Real Madrid

Groupe B

Bayern MUNICH (Ger)

Tottenham (Eng)

Olympiacos (Gre)

Étoile rouge belgrade (Srb)

MERCREDI 18/09 18H55

Olympiacos - Tottenham

Bayern -Étoile rouge (21H)

MARDI 01/10 21H

Tottenham - Bayern

Étoile rouge - Olympiacos

MARDI 22/10 21H

Olympiacos - Bayern

Tottenham - Étoile rouge

MERCREDI 06/11 18H55

Bayern - Olympiacos

Étoile rouge-Tottenham (21H)

MARDI 26/11 21H

Étoile rouge - Bayern

Tottenham - Olympiacos

MERCREDI 11/12 21H

Bayern - Tottenham

Olympiacos - Étoile r. belgrade

Groupe C

Manchester City (Eng)

SHAKTAR Donetsk (Ukr)

Dinamo Zagreb (Cro)

Atalanta BergamE (Ita)

MERCREDI 18/09 21H

Dinamo Zagreb - Atalanta

SHAKTAR - Man. City

MARDI 01/10 18H55

Atalanta - SHAKTAR

Man. City - Dinamo Zagreb (21H)

MARDI 22/10 18H55

SHAKTAR - Dinamo Zagreb

Man. City - Atalanta (21H)

MERCREDI 06/11 21H

Dinamo Zagreb - SHAKTAR

Atalanta - Man. City

MARDI 26/11 21H

Atalanta - Dinamo Zagreb

Man. City - SHAKTAR

MERCREDI 11/12 18H55

Dinamo Zagreb - Man. City

SHAKTAR - Atalanta

Groupe D

Juventus (Ita)

Atlético Madrid (Esp)

Bayer Leverkusen (Ger)

Lokomotiv MosCou (Rus)

MERCREDI 18/09 21H

Leverkusen - Lokomotiv

Atlético - Juventus

MARDI 01/10 21H

Juventus - Leverkusen

Lokomotiv - Atlético

MARDI 22/10 18H55

Atlético - Leverkusen

Juventus - Lokomotiv (21H)

MERCREDI 06/11 18H55

Lokomotiv - Juventus

Leverkusen - Atlético (21H)

MARDI 26/11 18H55

Lokomotiv - Leverkusen

Juventus - Atlético (21H)

MERCREDI 11/12 21H

Leverkusen - Juventus

Atlético - Lokomotiv

Groupe E

Liverpool (Eng)

Naples (Ita)

RB Salzbourg (Aut)

KRC Genk (Bel)

MARDI 17/09 21H

Naples - Liverpool

Salzbourg - Genk

MERCREDI 02/10 18H55

Genk - Naples

Liverpool - Salzbourg (21H)

MERCREDI 23/10 21H

Salzbourg - Naples

Genk - Liverpool

MARDI 05/11 21H

Naples - Salzbourg

Liverpool - Genk

MERCREDI 27/11 21H

Liverpool - Naples

Genk - Salzbourg

MARDI 10/12 18H55

Naples - Genk

Salzbourg - Liverpool

Groupe F

FC Barcelone (Esp)

Borussia Dortmund (Ger)

Inter (Ita)

Slavia Prague (Cze)

MARDI 17/09 18H55

Inter - Slavia Prague

Dortmund- FC Barcelone (21H)

MERCREDI 02/10 18H55

Slavia Prague - Dortmund

FC Barcelone - Inter (21H)

MERCREDI 23/10 21H

Inter - Dortmund

Slavia Prague - FC Barcelone

MARDI 05/11 18H55

FC Barcelone - Slavia Prague

Inter - Dortmund (21H)

MERCREDI 27/11 21H

FC Barcelone - Dortmund

Slavia Prague - Inter

MARDI 10/12 21H

Dortmund - Slavia Prague

Inter - FC Barcelone

Groupe G

FC Zenit (Rus)

Benfica (Por)

Ol. Lyon (Fra)

RB Leipzig (Ger)

MARDI 17/09 18H55

Lyon - FC Zenit

Benfica - Leipzig (21H)

MERCREDI 02/10 21H

Leipzig - Lyon

FC Zenit - Benfica

MERCREDI 23/10 18H55

Leipzig - FC Zenit

Benfica - Lyon (21H)

MARDI 05/11 18H55

FC Zenit - Leipzig

Lyon - Benfica (21H)

MERCREDI 27/11 18H55

FC Zenit - Lyon

Leipzig - Benfica (21H)

MARDI 10/12 21H

Lyon - Leipzig

Benfica - FC Zenit

Groupe H

Chelsea (Eng)

Ajax (Ned)

Valence CF (Esp)

Lille OSC (Fra)

MARDI 17/09 21H

Chelsea - Valence

Ajax - Lille

MERCREDI 02/10 21H

Lille - Chelsea

Valence - Ajax

MERCREDI 23/10 18H55

Ajax - Chelsea

Lille - Valence (21H)

MARDI 05/11 21H

Chelsea - Ajax

Valence - Lille

MERCREDI 27/11 18H55

Valence - Chelsea

Lille - Ajax (21H)

MARDI 10/12 21H

Chelsea - Lille

Ajax - Valence

PSG (Fra) Real Madrid (Esp) Club Bruges (Bel) Galatasaray (Tur) MERCREDI 18/09 18H55 Club Bruges - Galatasaray PSG - Real Madrid (21H) MARDI 01/10 18H55 Real Madrid - Club Bruges Galatasaray - PSG (21H) MARDI 22/10 21H Club Bruges - PSG Galatasaray - Real Madrid MERCREDI 06/11 21H PSG - Club Bruges Real Madrid - Galatasaray MARDI 26/11 18H55 Galatasaray - Club Bruges Real Madrid - PSG (21H) MERCREDI 11/12 21H PSG - Galatasaray Club Bruges - Real Madrid Bayern MUNICH (Ger) Tottenham (Eng) Olympiacos (Gre) Étoile rouge belgrade (Srb) MERCREDI 18/09 18H55 Olympiacos - Tottenham Bayern -Étoile rouge (21H) MARDI 01/10 21H Tottenham - Bayern Étoile rouge - Olympiacos MARDI 22/10 21H Olympiacos - Bayern Tottenham - Étoile rouge MERCREDI 06/11 18H55 Bayern - Olympiacos Étoile rouge-Tottenham (21H) MARDI 26/11 21H Étoile rouge - Bayern Tottenham - Olympiacos MERCREDI 11/12 21H Bayern - Tottenham Olympiacos - Étoile r. belgrade Manchester City (Eng) SHAKTAR Donetsk (Ukr) Dinamo Zagreb (Cro) Atalanta BergamE (Ita) MERCREDI 18/09 21H Dinamo Zagreb - Atalanta SHAKTAR - Man. City MARDI 01/10 18H55 Atalanta - SHAKTAR Man. City - Dinamo Zagreb (21H) MARDI 22/10 18H55 SHAKTAR - Dinamo Zagreb Man. City - Atalanta (21H) MERCREDI 06/11 21H Dinamo Zagreb - SHAKTAR Atalanta - Man. City MARDI 26/11 21H Atalanta - Dinamo Zagreb Man. City - SHAKTAR MERCREDI 11/12 18H55 Dinamo Zagreb - Man. City SHAKTAR - Atalanta Juventus (Ita) Atlético Madrid (Esp) Bayer Leverkusen (Ger) Lokomotiv MosCou (Rus) MERCREDI 18/09 21H Leverkusen - Lokomotiv Atlético - Juventus MARDI 01/10 21H Juventus - Leverkusen Lokomotiv - Atlético MARDI 22/10 18H55 Atlético - Leverkusen Juventus - Lokomotiv (21H) MERCREDI 06/11 18H55 Lokomotiv - Juventus Leverkusen - Atlético (21H) MARDI 26/11 18H55 Lokomotiv - Leverkusen Juventus - Atlético (21H) MERCREDI 11/12 21H Leverkusen - Juventus Atlético - Lokomotiv Liverpool (Eng) Naples (Ita) RB Salzbourg (Aut) KRC Genk (Bel) MARDI 17/09 21H Naples - Liverpool Salzbourg - Genk MERCREDI 02/10 18H55Genk - Naples Liverpool - Salzbourg (21H) MERCREDI 23/10 21H Salzbourg - Naples Genk - Liverpool MARDI 05/11 21H Naples - Salzbourg Liverpool - Genk MERCREDI 27/11 21H Liverpool - Naples Genk - Salzbourg MARDI 10/12 18H55 Naples - Genk Salzbourg - Liverpool FC Barcelone (Esp) Borussia Dortmund (Ger) Inter (Ita) Slavia Prague (Cze) MARDI 17/09 18H55 Inter - Slavia Prague Dortmund- FC Barcelone (21H) MERCREDI 02/10 18H55 Slavia Prague - Dortmund FC Barcelone - Inter (21H) MERCREDI 23/10 21H Inter - Dortmund Slavia Prague - FC Barcelone MARDI 05/11 18H55 FC Barcelone - Slavia Prague Inter - Dortmund (21H) MERCREDI 27/11 21H FC Barcelone - Dortmund Slavia Prague - Inter MARDI 10/12 21H Dortmund - Slavia Prague Inter - FC Barcelone FC Zenit (Rus) Benfica (Por) Ol. Lyon (Fra) RB Leipzig (Ger) MARDI 17/09 18H55 Lyon - FC Zenit Benfica - Leipzig (21H) MERCREDI 02/10 21H Leipzig - Lyon FC Zenit - Benfica MERCREDI 23/10 18H55 Leipzig - FC Zenit Benfica - Lyon (21H) MARDI 05/11 18H55 FC Zenit - Leipzig Lyon - Benfica (21H) MERCREDI 27/11 18H55 FC Zenit - Lyon Leipzig - Benfica (21H) MARDI 10/12 21H Lyon - Leipzig Benfica - FC Zenit Chelsea (Eng) Ajax (Ned) Valence CF (Esp) Lille OSC (Fra) MARDI 17/09 21H Chelsea - Valence Ajax - Lille MERCREDI 02/10 21H Lille - Chelsea Valence - Ajax MERCREDI 23/10 18H55 Ajax - Chelsea Lille - Valence (21H) MARDI 05/11 21H Chelsea - Ajax Valence - Lille MERCREDI 27/11 18H55 Valence - Chelsea Lille - Ajax (21H) MARDI 10/12 21H Chelsea - Lille Ajax - Valence