GROUPE A

APOEL FC (CYP)

F91 DUDELANGE (LUX)

QARABAG FK (AZE)

FC SÉVILLE (ESP)

JEUDI 19/09 18H55

APOEL - DUDELANGE

QARABAG - SÉVILLE

JEUDI 03/10 21H

SÉVILLE - APOEL

DUDELANGE - QARABAG

JEUDI 24/10 21H

SÉVILLE - DUDELANGE

QARABAG - APOEL (18H55)

JEUDI 07/11 18H55

APOEL - QARABAG

DUDELANGE - SÉVILLE

JEUDI 28/11 21H

DUDELANGE - APOEL

SÉVILLE - QARABAG

JEUDI 12/12 18H55

APOEL - SÉVILLE

QARABAG - DUDELANGE

GROUPE B

FC DYNAMO KIEV (UKR)

FC COPENHAGUE (DEN)

FC LUGANO (SUI)

MALMÖ FF (SWE)

JEUDI 19/09 18H55

COPENHAGUE - LUGANO

DYN. KIEV - MALMÖ

JEUDI 03/10 21H

MALMÖ - COPENHAGUE

LUGANO - DYN. KIEV

JEUDI 24/10 21H

DYN. KIEV - COPENHAGUE

MALMÖ - LUGANO

JEUDI 07/11 18H55

COPENHAGUE - DYN. KIEV

LUGANO - MALMÖ

JEUDI 28/11 21H

LUGANO - COPENHAGUE

MALMÖ - DYN. KIEV

JEUDI 12/12 18H55

COPENHAGUE - MALMÖ

DYN. KIEV - LUGANO

GROUPE C

FC BALE 1893 (SUI)

FC KRASNODAR (RUS)

GETAFE CF (ESP)

TRABZONSPOR AS (TUR)

JEUDI 19/09 18H55

BALE - KRASNODAR

GETAFE - TRABZONSPOR

JEUDI 03/10 21H

TRABZONSPOR - BALE

KRASNODAR - GETAFE

JEUDI 24/10 21H

GETAFE - BALE

TRABZONSPOR - KRASNODAR

JEUDI 07/11 18H55

BALE - GETAFE

KRASNODAR - TRABZONSPOR

JEUDI 28/11 16H50

KRASNODAR - BALE

TRABZONSPOR - GETAFE

JEUDI 12/12 18H55

BALE - TRABZONSPOR

GETAFE - KRASNODAR

GROUPE D

SPORTING C. DU PORTUGAL (POR)

PSV EINDHOVEN (NED)

ROSENBORG BK (NOR)

LASK (AUT)

JEUDI 19/09 18H55

LASK - ROSENBORG

PSV - SPORTING

JEUDI 03/10 21H

SPORTING - LASK

ROSENBORG - PSV

JEUDI 24/10 21H

PSV - LASK

SPORTING - ROSENBORG

JEUDI 07/11 18H55

LASK - PSV

ROSENBORG - SPORTING

JEUDI 28/11 21H

SPORTING - PSV

LAZIO - CLUJ

JEUDI 12/12 18H55

LASK - SPORTING

PSV - ROSENBORG

GROUPE E

CFR 1907 CLUJ (ROU)

CELTIC FC (SCO)

SS LAZIO (ITA)

STADE RENNAIS FC (FRA)

JEUDI 19/09 18H55

CLUJ - LAZIO

RENNES - CELTIC

JEUDI 03/10 21H

CELTIC - CLUJ

LAZIO - RENNES

JEUDI 24/10 21H

RENNES - CLUJ

CELTIC - LAZIO

JEUDI 07/11 18H55

CLUJ - RENNES

LAZIO - CELTIC

JEUDI 28/11 21H

CELTIC - RENNES

LAZIO - CLUJ

JEUDI 12/12 18H55

CLUJ - CELTIC

RENNES - LAZIO

GROUPE F

ARSENAL FC (ENG)

EINTRACHT FRANCFORT (GER)

R STANDARD DE LIÈGE (BEL)

VITÓRIA SC (POR)

JEUDI 19/09 18H55

STANDARD - VITÓRIA

FRANCFORT - ARSENAL

JEUDI 03/10 21H

VITÓRIA - FRANCFORT (MERCREDI 02/10 16H50)

ARSENAL - STANDARD

JEUDI 24/10 21H

FRANCFORT - STANDARD

ARSENAL - VITÓRIA

JEUDI 07/11 18H55

STANDARD - FRANCFORT

VITÓRIA - ARSENAL

JEUDI 28/11 21H

ARSENAL - FRANCFORT

VITÓRIA - STANDARD (MERCREDI 27/11 16H50)

JEUDI 12/12 18H55

STANDARD - ARSENAL

FRANCFORT - VITÓRIA

GROUPE G

BSC YOUNG BOYS (SUI)

FC PORTO (POR)

FEYENOORD (NED)

RANGERS FC (SCO)

JEUDI 19/09 21H

RANGERS - FEYENOORD

PORTO - YOUNG BOYS

JEUDI 03/10 18H55

YOUNG BOYS - RANGERS

FEYENOORD - PORTO

JEUDI 24/10 18H55

PORTO - RANGERS

YOUNG BOYS - FEYENOORD

JEUDI 07/11 21H

RANGERS - PORTO

FEYENOORD - YOUNG BOYS

JEUDI 28/11 18H55

FEYENOORD - RANGERS

YOUNG BOYS - PORTO

JEUDI 12/12 21H

RANGERS - YOUNG BOYS

PORTO - FEYENOORD

GROUPE H

FERENCVÁROSI TC (HUN)

PFC CSKA MOSCOU (RUS)

PFC LUDOGORETS 1945 (BUL) RCD ESPANYOL (ESP)

JEUDI 19/09 21H

ESPANYOL - FERENCVÁROS

LUDOGORETS - CSKA MOSCOU

JEUDI 03/10 18H55

CSKA MOSCOU - ESPANYOL

FERENCVÁROS - LUDOGORETS

JEUDI 24/10 18H55

LUDOGORETS - ESPANYOL

CSKA MOSCOU - FERENCVÁROS

JEUDI 07/11 21H

ESPANYOL - LUDOGORETS

FERENCVÁROS - CSKA MOSCOU

JEUDI 28/11 18H55

FERENCVÁROS - ESPANYOL

CSKA MOSCOU - LUDOGORETS

JEUDI 12/12 21H

ESPANYOL - CSKA MOSCOU

LUDOGORETS - FERENCVÁROS

GROUPE I

AS SAINT-ETIENNE (FRA)

FC OLEKSANDRIYA (UKR)

KAA GAND (BEL)

VFL WOLFSBURG (GER)

JEUDI 19/09 21H

WOLFSBURG - OLEKSANDRIYA

GAND - ST-ETIENNE

JEUDI 03/10 18H55

ST-ETIENNE - WOLFSBURG

OLEKSANDRIYA - GAND

JEUDI 24/10 18H55

GAND - WOLFSBURG

ST-ETIENNE - OLEKSANDRIYA

JEUDI 07/11 21H

WOLFSBURG - GAND

OLEKSANDRIYA - ST-ETIENNE

JEUDI 28/11 18H55

OLEKSANDRIYA - WOLFSBURG

ST-ETIENNE - GAND

JEUDI 12/12 21H

WOLFSBURG - ST-ETIENNE

GAND - OLEKSANDRIYA

GROUPE J

AS ROMA (ITA)

BOR. MÖNCHENGLADBACH (GER)

WOLFSBERGERER AC (AUT)

ISTANBUL BASAKSEHIR (TUR)

JEUDI 19/09 21H

GLADBACH - WOLFSBERGER

ROMA - BASAKSEHIR

JEUDI 03/10 18H55

BASAKSEHIR - GLADBACH

WOLFSBERGER - ROMA

JEUDI 24/10 18H55

ROMA - GLADBACH

BASAKSEHIR - WOLFSBERGER

JEUDI 07/11 21H

GLADBACH - ROMA

WOLFSBERGER - BASAKSEHIR

JEUDI 28/11 18H55

WOLFSBERGER - GLADBACH

BASAKSEHIR - ROMA

JEUDI 12/12 21H

GLADBACH - BASAKSEHIR

ROMA - WOLFSBERGER

GROUPE K

BESIKTAS JK (TUR)

SC BRAGA (POR)

WOLVERHAMPTON FC (ENG)

SK SLOVAN BRATISLAVA (SVK)

JEUDI 19/09 21H

WOLVES - BRAGA

SLOVAN BRATISLAVA - BESIKTAS

JEUDI 03/10 18H55

BESIKTAS - WOLVES

BRAGA - SLOVAN BRATISLAVA

JEUDI 24/10 18H55

SLOVAN BRATISLAVA - WOLVES

BESIKTAS - BRAGA

JEUDI 07/11 21H

WOLVES - SLOVAN BRATISLAVA

BRAGA - BESIKTAS

JEUDI 28/11 18H55

BRAGA - WOLVES

BESIKTAS - SLOVAN BRATISLAVA

JEUDI 12/12 21H

WOLVES - BESIKTAS

SLOVAN BRATISLAVA - BRAGA

GROUPE L

MANCHESTER UTD FC (ENG)

FC ASTANA (KAZ)

FK PARTIZAN (SRB)

AZ ALKMAAR (NED)

JEUDI 19/09 21H

MAN. UNITED - ASTANA

PARTIZAN - AZ

JEUDI 03/10 18H55

AZ - MAN. UNITED

ASTANA - PARTIZAN (16H50)

JEUDI 24/10 18H55

PARTIZAN - MAN. UNITED

AZ - ASTANA

JEUDI 07/11 21H

MAN. UNITED - PARTIZAN

ASTANA - AZ (16H50)

JEUDI 28/11 18H55

AZ - PARTIZAN

ASTANA - MAN. UNITED (16H50)

JEUDI 12/12 21H

MAN. UNITED - AZ

PARTIZAN - ASTANA

APOEL FC (CYP) F91 DUDELANGE (LUX) QARABAG FK (AZE) FC SÉVILLE (ESP) JEUDI 19/09 18H55 APOEL - DUDELANGE QARABAG - SÉVILLE JEUDI 03/10 21H SÉVILLE - APOEL DUDELANGE - QARABAG JEUDI 24/10 21H SÉVILLE - DUDELANGE QARABAG - APOEL (18H55) JEUDI 07/11 18H55 APOEL - QARABAG DUDELANGE - SÉVILLE JEUDI 28/11 21HDUDELANGE - APOEL SÉVILLE - QARABAG JEUDI 12/12 18H55 APOEL - SÉVILLE QARABAG - DUDELANGE FC DYNAMO KIEV (UKR) FC COPENHAGUE (DEN) FC LUGANO (SUI) MALMÖ FF (SWE) JEUDI 19/09 18H55 COPENHAGUE - LUGANO DYN. KIEV - MALMÖ JEUDI 03/10 21H MALMÖ - COPENHAGUE LUGANO - DYN. KIEV JEUDI 24/10 21H DYN. KIEV - COPENHAGUE MALMÖ - LUGANO JEUDI 07/11 18H55 COPENHAGUE - DYN. KIEV LUGANO - MALMÖ JEUDI 28/11 21HLUGANO - COPENHAGUE MALMÖ - DYN. KIEV JEUDI 12/12 18H55 COPENHAGUE - MALMÖ DYN. KIEV - LUGANO FC BALE 1893 (SUI) FC KRASNODAR (RUS) GETAFE CF (ESP) TRABZONSPOR AS (TUR) JEUDI 19/09 18H55 BALE - KRASNODAR GETAFE - TRABZONSPOR JEUDI 03/10 21H TRABZONSPOR - BALE KRASNODAR - GETAFE JEUDI 24/10 21H GETAFE - BALE TRABZONSPOR - KRASNODAR JEUDI 07/11 18H55 BALE - GETAFE KRASNODAR - TRABZONSPOR JEUDI 28/11 16H50 KRASNODAR - BALE TRABZONSPOR - GETAFE JEUDI 12/12 18H55 BALE - TRABZONSPOR GETAFE - KRASNODAR SPORTING C. DU PORTUGAL (POR) PSV EINDHOVEN (NED) ROSENBORG BK (NOR) LASK (AUT) JEUDI 19/09 18H55 LASK - ROSENBORG PSV - SPORTING JEUDI 03/10 21H SPORTING - LASK ROSENBORG - PSV JEUDI 24/10 21H PSV - LASK SPORTING - ROSENBORG JEUDI 07/11 18H55 LASK - PSV ROSENBORG - SPORTING JEUDI 28/11 21HSPORTING - PSV LAZIO - CLUJ JEUDI 12/12 18H55 LASK - SPORTING PSV - ROSENBORG CFR 1907 CLUJ (ROU) CELTIC FC (SCO) SS LAZIO (ITA) STADE RENNAIS FC (FRA) JEUDI 19/09 18H55 CLUJ - LAZIO RENNES - CELTIC JEUDI 03/10 21H CELTIC - CLUJ LAZIO - RENNES JEUDI 24/10 21H RENNES - CLUJ CELTIC - LAZIO JEUDI 07/11 18H55 CLUJ - RENNES LAZIO - CELTIC JEUDI 28/11 21HCELTIC - RENNES LAZIO - CLUJ JEUDI 12/12 18H55 CLUJ - CELTIC RENNES - LAZIO ARSENAL FC (ENG) EINTRACHT FRANCFORT (GER) R STANDARD DE LIÈGE (BEL) VITÓRIA SC (POR) JEUDI 19/09 18H55 STANDARD - VITÓRIA FRANCFORT - ARSENAL JEUDI 03/10 21H VITÓRIA - FRANCFORT (MERCREDI 02/10 16H50) ARSENAL - STANDARD JEUDI 24/10 21H FRANCFORT - STANDARD ARSENAL - VITÓRIA JEUDI 07/11 18H55 STANDARD - FRANCFORT VITÓRIA - ARSENAL JEUDI 28/11 21H ARSENAL - FRANCFORT VITÓRIA - STANDARD (MERCREDI 27/11 16H50) JEUDI 12/12 18H55 STANDARD - ARSENAL FRANCFORT - VITÓRIA BSC YOUNG BOYS (SUI) FC PORTO (POR) FEYENOORD (NED) RANGERS FC (SCO) JEUDI 19/09 21H RANGERS - FEYENOORD PORTO - YOUNG BOYS JEUDI 03/10 18H55 YOUNG BOYS - RANGERS FEYENOORD - PORTO JEUDI 24/10 18H55 PORTO - RANGERS YOUNG BOYS - FEYENOORD JEUDI 07/11 21H RANGERS - PORTO FEYENOORD - YOUNG BOYS JEUDI 28/11 18H55 FEYENOORD - RANGERS YOUNG BOYS - PORTO JEUDI 12/12 21H RANGERS - YOUNG BOYS PORTO - FEYENOORD FERENCVÁROSI TC (HUN) PFC CSKA MOSCOU (RUS) PFC LUDOGORETS 1945 (BUL) RCD ESPANYOL (ESP) JEUDI 19/09 21H ESPANYOL - FERENCVÁROS LUDOGORETS - CSKA MOSCOU JEUDI 03/10 18H55 CSKA MOSCOU - ESPANYOL FERENCVÁROS - LUDOGORETS JEUDI 24/10 18H55 LUDOGORETS - ESPANYOL CSKA MOSCOU - FERENCVÁROS JEUDI 07/11 21H ESPANYOL - LUDOGORETS FERENCVÁROS - CSKA MOSCOU JEUDI 28/11 18H55 FERENCVÁROS - ESPANYOL CSKA MOSCOU - LUDOGORETS JEUDI 12/12 21H ESPANYOL - CSKA MOSCOU LUDOGORETS - FERENCVÁROS AS SAINT-ETIENNE (FRA) FC OLEKSANDRIYA (UKR) KAA GAND (BEL) VFL WOLFSBURG (GER) JEUDI 19/09 21H WOLFSBURG - OLEKSANDRIYA GAND - ST-ETIENNE JEUDI 03/10 18H55 ST-ETIENNE - WOLFSBURG OLEKSANDRIYA - GAND JEUDI 24/10 18H55 GAND - WOLFSBURG ST-ETIENNE - OLEKSANDRIYA JEUDI 07/11 21H WOLFSBURG - GAND OLEKSANDRIYA - ST-ETIENNE JEUDI 28/11 18H55 OLEKSANDRIYA - WOLFSBURG ST-ETIENNE - GAND JEUDI 12/12 21H WOLFSBURG - ST-ETIENNE GAND - OLEKSANDRIYA AS ROMA (ITA) BOR. MÖNCHENGLADBACH (GER)WOLFSBERGERER AC (AUT) ISTANBUL BASAKSEHIR (TUR)JEUDI 19/09 21H GLADBACH - WOLFSBERGER ROMA - BASAKSEHIR JEUDI 03/10 18H55 BASAKSEHIR - GLADBACH WOLFSBERGER - ROMA JEUDI 24/10 18H55 ROMA - GLADBACH BASAKSEHIR - WOLFSBERGER JEUDI 07/11 21H GLADBACH - ROMA WOLFSBERGER - BASAKSEHIR JEUDI 28/11 18H55 WOLFSBERGER - GLADBACH BASAKSEHIR - ROMA JEUDI 12/12 21H GLADBACH - BASAKSEHIR ROMA - WOLFSBERGER BESIKTAS JK (TUR) SC BRAGA (POR) WOLVERHAMPTON FC (ENG) SK SLOVAN BRATISLAVA (SVK) JEUDI 19/09 21H WOLVES - BRAGA SLOVAN BRATISLAVA - BESIKTAS JEUDI 03/10 18H55 BESIKTAS - WOLVES BRAGA - SLOVAN BRATISLAVA JEUDI 24/10 18H55 SLOVAN BRATISLAVA - WOLVES BESIKTAS - BRAGA JEUDI 07/11 21H WOLVES - SLOVAN BRATISLAVA BRAGA - BESIKTAS JEUDI 28/11 18H55 BRAGA - WOLVES BESIKTAS - SLOVAN BRATISLAVA JEUDI 12/12 21H WOLVES - BESIKTAS SLOVAN BRATISLAVA - BRAGA MANCHESTER UTD FC (ENG) FC ASTANA (KAZ) FK PARTIZAN (SRB) AZ ALKMAAR (NED) JEUDI 19/09 21H MAN. UNITED - ASTANA PARTIZAN - AZ JEUDI 03/10 18H55 AZ - MAN. UNITED ASTANA - PARTIZAN (16H50) JEUDI 24/10 18H55 PARTIZAN - MAN. UNITED AZ - ASTANA JEUDI 07/11 21H MAN. UNITED - PARTIZAN ASTANA - AZ (16H50) JEUDI 28/11 18H55 AZ - PARTIZAN ASTANA - MAN. UNITED (16H50) JEUDI 12/12 21H MAN. UNITED - AZ PARTIZAN - ASTANA