Liga B Dames

Compétitions de la journée 1
ÉquipesDateScore
Noorderkempen - Kalmthout05/10/20191 - 3
Zandhoven - M Siks Blaasveld VC05/10/20193 - 2
Bevo Roeselare - Torhout05/10/20193 - 1
Ottignies - Aubel06/10/20190 - 3
Waremme - Haasrode Leuven06/10/20190 - 3
Vilvoorde - Gent B06/10/20190 - 3
Compétitions de la journée 2
ÉquipesDateScore
Noorderkempen - Bevo Roeselare12/10/20193 - 1
Wevoc Wellen - Zandhoven12/10/20193 - 2
M Siks Blaasveld VC - Aubel12/10/20191 - 3
Haasrode Leuven - Vilvoorde12/10/20193 - 0
Kalmthout - Gent B12/10/20192 - 3
Torhout - Waremme13/10/20193 - 2
Compétitions de la journée 3
ÉquipesDateScore
Gent B - Haasrode Leuven19/10/20193 - 0
Zandhoven - Noorderkempen19/10/20192 - 3
Bevo Roeselare - M Siks Blaasveld VC19/10/20193 - 2
Waremme - Ottignies20/10/20193 - 2
Aubel - Wevoc Wellen20/10/20193 - 0
Vilvoorde - Kalmthout20/10/20190 - 3
Compétitions de la journée 4
ÉquipesDateScore
Gent B - Noorderkempen26/10/20193 - 1
Wevoc Wellen - Ottignies26/10/20193 - 0
Haasrode Leuven - Bevo Roeselare26/10/20193 - 1
Kalmthout - Waremme26/10/20193 - 0
Torhout - Vilvoorde27/10/20193 - 2
Aubel - Zandhoven27/10/20193 - 0
Compétitions de la journée 5
ÉquipesDateScore
Wevoc Wellen - Waremme02/11/20193 - 0
M Siks Blaasveld VC - Gent B02/11/20190 - 3
Noorderkempen - Vilvoorde02/11/20193 - 1
Ottignies - Bevo Roeselare03/11/20191 - 3
Torhout - Haasrode Leuven03/11/20190 - 3
Aubel - Kalmthout10/11/20193 - 0
Compétitions de la journée 6
ÉquipesDateScore
Zandhoven - Ottignies09/11/20193 - 0
Haasrode Leuven - Kalmthout09/11/20190 - 3
Bevo Roeselare - Wevoc Wellen09/11/20193 - 0
Waremme - Noorderkempen10/11/20192 - 3
Vilvoorde - M Siks Blaasveld VC10/11/20193 - 1
Torhout - Gent B10/11/20190 - 3
Compétitions de la journée 7
ÉquipesDateScore
Ottignies - Vilvoorde14/11/20193 - 0
Compétitions de la journée 8
ÉquipesDateScore
Zandhoven - Bevo Roeselare16/11/20191 - 3
Wevoc Wellen - Haasrode Leuven16/11/20193 - 2
M Siks Blaasveld VC - Kalmthout16/11/20190 - 3
Waremme - Vilvoorde17/11/20192 - 3
Aubel - Gent B17/11/20193 - 0
Torhout - Noorderkempen17/11/20190 - 3
Compétitions de la journée 9
ÉquipesDateScore
Noorderkempen - Ottignies23/11/20193 - 0
Gent B - Wevoc Wellen23/11/20193 - 1
Haasrode Leuven - M Siks Blaasveld VC23/11/20193 - 0
Kalmthout - Torhout23/11/20193 - 0
Vilvoorde - Aubel24/11/20191 - 3
Waremme - Zandhoven24/11/20190 - 3
Compétitions de la journée 10
ÉquipesDateScore
Zandhoven - Vilvoorde30/11/20193 - 1
Wevoc Wellen - Noorderkempen30/11/20193 - 0
Bevo Roeselare - Kalmthout30/11/20193 - 2
M Siks Blaasveld VC - Torhout30/11/20193 - 1
Ottignies - Gent B01/12/20191 - 3
Aubel - Waremme01/12/20193 - 0
Compétitions de la journée 11
ÉquipesDateScore
Haasrode Leuven - Aubel07/12/20193 - 0
Gent B - Zandhoven07/12/20190 - 3
Kalmthout - Wevoc Wellen07/12/20193 - 1
Noorderkempen - M Siks Blaasveld VC07/12/20193 - 2
Ottignies - Torhout08/12/20193 - 1
Waremme - Bevo Roeselare08/12/20190 - 3
Compétitions de la journée 12
ÉquipesDateScore
Zandhoven - Haasrode Leuven14/12/20192 - 3
Wevoc Wellen - Vilvoorde14/12/20193 - 2
Bevo Roeselare - Gent B14/12/20193 - 2
M Siks Blaasveld VC - Waremme14/12/20193 - 1
Ottignies - Kalmthout15/12/20192 - 3
Torhout - Aubel15/12/20191 - 3
Compétitions de la journée 13
ÉquipesDateScore
Noorderkempen - Aubel21/12/20190 - 3
Gent B - Waremme21/12/20193 - 0
Zandhoven - Torhout21/12/20192 - 3
M Siks Blaasveld VC - Wevoc Wellen21/12/20192 - 3
Haasrode Leuven - Ottignies21/12/20193 - 0
Vilvoorde - Bevo Roeselare22/12/20190 - 3
Compétitions de la journée 14
ÉquipesDateScore
Noorderkempen - Haasrode Leuven11/01/20201 - 3
Zandhoven - Kalmthout11/01/20203 - 2
Wevoc Wellen - Torhout11/01/20203 - 0
Bevo Roeselare - Aubel11/01/20201 - 3
Ottignies - M Siks Blaasveld VC12/01/20201 - 3
Compétitions de la journée 15
ÉquipesDateScore
Zandhoven - Aubel18/01/20202 - 3
Bevo Roeselare - Haasrode Leuven18/01/20203 - 2
Ottignies - Wevoc Wellen19/01/20200 - 3
Noorderkempen - Gent B19/01/20203 - 1
Vilvoorde - Torhout19/01/20203 - 2
Waremme - Kalmthout19/01/20200 - 3
Compétitions de la journée 16
ÉquipesDateScore
Gent B - Vilvoorde25/01/20201 - 3
Haasrode Leuven - Waremme25/01/20203 - 0
M Siks Blaasveld VC - Zandhoven25/01/20201 - 3
Kalmthout - Noorderkempen25/01/20201 - 3
Aubel - Ottignies26/01/20203 - 0
Torhout - Bevo Roeselare26/01/20200 - 3
Compétitions de la journée 17
ÉquipesDateScore
Gent B - Kalmthout01/02/20200 - 3
Zandhoven - Wevoc Wellen01/02/20203 - 1
Bevo Roeselare - Noorderkempen01/02/20203 - 0
Waremme - Torhout02/02/20203 - 2
Aubel - M Siks Blaasveld VC02/02/20203 - 0
Vilvoorde - Haasrode Leuven02/02/20203 - 2
Compétitions de la journée 18
ÉquipesDateScore
Haasrode Leuven - Gent B08/02/20203 - 2
Wevoc Wellen - Aubel08/02/20200 - 3
Kalmthout - Vilvoorde08/02/20203 - 0
M Siks Blaasveld VC - Bevo Roeselare08/02/20201 - 3
Noorderkempen - Zandhoven08/02/20203 - 0
Ottignies - Waremme09/02/2020
Compétitions de la journée 19
ÉquipesDateScore
Aubel - Vilvoorde15/02/20203 - 0
Compétitions de la journée 20
ÉquipesDateScore
Gent B - M Siks Blaasveld VC22/02/20203 - 1
Bevo Roeselare - Ottignies22/02/20203 - 2
Haasrode Leuven - Torhout22/02/20203 - 1
Kalmthout - Aubel23/02/20203 - 0
Vilvoorde - Noorderkempen23/02/20203 - 2
Waremme - Wevoc Wellen23/02/20200 - 3
Compétitions de la journée 21
ÉquipesDateScore
Gent B - Torhout29/02/20203 - 0
Wevoc Wellen - Bevo Roeselare29/02/20203 - 1
Kalmthout - Haasrode Leuven29/02/20203 - 2
Noorderkempen - Waremme29/02/20203 - 0
M Siks Blaasveld VC - Vilvoorde29/02/20203 - 0
Ottignies - Zandhoven01/03/20203 - 2
Compétitions de la journée 22
ÉquipesDateScore
Gent B - Aubel07/03/20200 - 3
Noorderkempen - Torhout07/03/20203 - 0
Haasrode Leuven - Wevoc Wellen07/03/20203 - 0
Kalmthout - M Siks Blaasveld VC07/03/20203 - 0
Bevo Roeselare - Zandhoven07/03/20203 - 0
Vilvoorde - Ottignies08/03/20203 - 1
Compétitions de la journée 23
ÉquipesDateScore
Zandhoven - Waremme14/03/2020
Wevoc Wellen - Gent B14/03/2020
M Siks Blaasveld VC - Haasrode Leuven14/03/2020
Ottignies - Noorderkempen15/03/2020
Torhout - Kalmthout15/03/2020
Compétitions de la journée 24
ÉquipesDateScore
Gent B - Ottignies21/03/2020
Kalmthout - Bevo Roeselare21/03/2020
Waremme - Aubel22/03/2020
Torhout - M Siks Blaasveld VC22/03/2020
Noorderkempen - Wevoc Wellen22/03/2020
Vilvoorde - Zandhoven22/03/2020
Compétitions de la journée 25
ÉquipesDateScore
Zandhoven - Gent B28/03/2020
Wevoc Wellen - Kalmthout28/03/2020
Bevo Roeselare - Waremme28/03/2020
M Siks Blaasveld VC - Noorderkempen28/03/2020
Aubel - Haasrode Leuven29/03/2020
Torhout - Ottignies29/03/2020
Compétitions de la journée 26
ÉquipesDateScore
Gent B - Bevo Roeselare04/04/2020
Kalmthout - Ottignies04/04/2020
Haasrode Leuven - Zandhoven04/04/2020
Vilvoorde - Wevoc Wellen05/04/2020
Aubel - Torhout05/04/2020
Waremme - M Siks Blaasveld VC05/04/2020
Compétitions de la journée 27
ÉquipesDateScore
Wevoc Wellen - M Siks Blaasveld VC18/04/2020
Bevo Roeselare - Vilvoorde18/04/2020
Ottignies - Haasrode Leuven19/04/2020
Waremme - Gent B19/04/2020
Torhout - Zandhoven19/04/2020
Aubel - Noorderkempen19/04/2020
Compétitions de la journée 28
ÉquipesDateScore
Kalmthout - Zandhoven25/04/2020
M Siks Blaasveld VC - Ottignies25/04/2020
Haasrode Leuven - Noorderkempen25/04/2020
Vilvoorde - Waremme26/04/2020
Torhout - Wevoc Wellen26/04/2020
Aubel - Bevo Roeselare26/04/2020
Il n'y a pas de matches disponibles
Classement
ÉquipeJVDSGSPP
Aubel*19172511250
Kalmthout*19145492143
Haasrode Leuven*19136472541
Bevo Roeselare*19154492640
Noorderkempen*19127413134
Gent B*19118393034
Wevoc Wellen**18117363029
Zandhoven**18810373728
Vilvoorde20713285019
M Siks Blaasveld VC**18414254516
Ottignies***17314194511
Torhout**1831518518
Waremme***1721513497
J - Nombre de matches joués | V - Victoire | D - Défaite | SG - Sets gagnés | SP - Sets perdus | P - Points