Euromillions League

Compétitions de la journée 1
ÉquipesDateScore
Gent - Roeselare16/10/20191 - 3
Aalst - VC Haasrode Leuven16/10/20193 - 0
Maaseik - Waremme16/10/20193 - 0
Achel - Maaseik19/10/2019
VC Haasrode Leuven - Gent19/10/2019
Roeselare - Aalst19/10/2019
Compétitions de la journée 2
ÉquipesDateScore
Waremme - Menen20/10/2019
Compétitions de la journée 3
ÉquipesDateScore
Maaseik - Roeselare26/10/20193 - 1
Aalst - Gent26/10/20193 - 0
Menen - VC Haasrode Leuven26/10/20192 - 3
Waremme - Achel27/10/20191 - 3
Compétitions de la journée 4
ÉquipesDateScore
Aalst - Maaseik02/11/20193 - 0
VC Haasrode Leuven - Achel02/11/20193 - 1
Gent - Waremme02/11/20193 - 0
Roeselare - Menen03/11/20193 - 1
Compétitions de la journée 5
ÉquipesDateScore
Maaseik - Menen09/11/20193 - 0
Roeselare - VC Haasrode Leuven09/11/20193 - 0
Achel - Gent09/11/20193 - 0
Waremme - Aalst10/11/20190 - 3
Compétitions de la journée 6
ÉquipesDateScore
Menen - Achel13/11/20190 - 3
Compétitions de la journée 7
ÉquipesDateScore
VC Haasrode Leuven - Waremme16/11/20193 - 0
Menen - Aalst16/11/20190 - 3
Achel - Roeselare16/11/20190 - 3
Gent - Maaseik16/11/20191 - 3
Compétitions de la journée 8
ÉquipesDateScore
Aalst - Achel23/11/20193 - 0
Menen - Gent23/11/20193 - 2
Maaseik - VC Haasrode Leuven23/11/20193 - 1
Waremme - Roeselare24/11/20190 - 3
Compétitions de la journée 9
ÉquipesDateScore
Achel - Menen07/12/20193 - 0
Roeselare - Gent07/12/20193 - 1
VC Haasrode Leuven - Aalst07/12/20190 - 3
Waremme - Maaseik08/12/20191 - 3
Compétitions de la journée 10
ÉquipesDateScore
Menen - Maaseik13/12/20190 - 3
VC Haasrode Leuven - Roeselare14/12/20193 - 0
Gent - Achel14/12/20193 - 0
Aalst - Waremme14/12/20193 - 1
Compétitions de la journée 11
ÉquipesDateScore
Menen - Roeselare21/12/20192 - 3
Maaseik - Aalst21/12/20190 - 3
Achel - VC Haasrode Leuven21/12/20192 - 3
Waremme - Gent22/12/20191 - 3
Compétitions de la journée 12
ÉquipesDateScore
Gent - Aalst17/01/20201 - 3
Achel - Waremme18/01/20203 - 0
VC Haasrode Leuven - Menen18/01/20200 - 3
Roeselare - Maaseik18/01/20203 - 0
Compétitions de la journée 13
ÉquipesDateScore
Maaseik - Achel25/01/20203 - 0
Aalst - Roeselare25/01/20200 - 3
Gent - VC Haasrode Leuven25/01/20203 - 0
Menen - Waremme25/01/20203 - 0
Compétitions de la journée 14
ÉquipesDateScore
Maaseik - Gent01/02/20203 - 0
Roeselare - Achel01/02/20203 - 0
Aalst - Menen01/02/20203 - 0
Waremme - VC Haasrode Leuven02/02/20203 - 1
Compétitions de la journée 15
ÉquipesDateScore
Roeselare - Waremme05/02/20203 - 0
Gent - Menen08/02/20200 - 3
VC Haasrode Leuven - Maaseik08/02/20202 - 3
Achel - Aalst08/02/20201 - 3
Il n'y a pas de matches disponibles
Classement
ÉquipeJVDSGSPP
Aalst1312136636
Roeselare13112341132
Maaseik13103301529
Achel1358192516
VC Haasrode Leuven1358192914
Gent1349182813
Menen1349172913
Waremme131127373
J - Nombre de matches joués | V - Victoire | D - Défaite | SG - Sets gagnés | SP - Sets perdus | P - Points