Play-offs 1

1ère journée:
30/03/2013 20h: Zulte Waregem - Lokeren
01/04/2013 14h30: FC Bruges - Standard
01/04/2013 18h: Anderlecht - Genk

2e journée:
05/04/2013 20h30: Lokeren - FC Bruges
06/04/2013 18h: Standard - Anderlecht
07/04/2013 18h: Genk - Zulte Waregem

3e journée:
12/04/2013 20h30: Zulte Waregem - Standard
13/04/2013 20h: Genk - Lokeren
14/04/2013 18h: Anderlecht - FC Bruges

4e journée:
16/04/2013 20h30: Standard - Genk
17/04/2013 20h: Anderlecht - Lokeren
18/04/2013 20h30: FC Bruges - Zulte Waregem

5e journée: 20/04/2013 18h: Lokeren - Standard
21/04/2013 18h: Genk - FC Bruges
21/04/2013 20h30: Zulte Waregem - Anderlecht

6e journée: 27/04/2013 20h: Lokeren - Genk
28/04/2013 14h30: FC Bruges - Anderlecht
28/04/2013 18h: Standard - Zulte Waregem

7e journée:
03/05/2013 20h30: Zulte Waregem - Genk
05/05/2013 14h30: Anderlecht - Standard
05/05/2013 18h: FC Bruges - Lokeren

8e journée:

11/05/2013 20h: Lokeren - Zulte Waregem
12/05/2013 14h30: Standard - FC Bruges
12/05/2013 18h: Genk - Anderlecht

9e journée: 16/05/2013 20h30: Genk - Standard
16/05/2013 20h30: Lokeren - Anderlecht
16/05/2013 20h30: Zulte Waregem - FC Bruges

10e journée: 19/05/2013 14h30: FC Bruges - Genk
19/05/2013 14h30: Anderlecht - Zulte Waregem
19/05/2013 14h30: Standard - Lokeren

Play-offs 2

Série A


1e journée:
30/03/2013 18h: La Gantoise - Mons
30/03/2013 20h: Lierse - Courtrai

2e journée: 6/04/2013 20h: Courtrai - La Gantoise
6/04/2013 20h: Mons- Lierse

3e journée: 13/04/2013 18h: Lierse - La Gantoise
13/04/2013 20h: Courtrai - Mons

4e journée:
20/04/2013 20h: La Gantoise - Lierse
20/04/2013 20h: Mons - Courtrai

5e journée:
27/04/2013 20h: Lierse - Mons
27/04/2013 20h: La Gantoise - Courtrai

6e journée:
4/05/2013 20h: Courtrai - Lierse
4/05/2013 20h: Mons - La Gantoise

Série B



1e journée: 30/03/2013 20h: OH Louvain - Waasland-Beveren
30/03/2013 20h: Malines - Sporting Charleroi

2e journée:
6/04/2013 20h: Sporting Charleroi - OH Louvain
6/04/2013 20h: Waasland-Beveren - Malines

3e journée:
13/04/2013 20h: OH Louvain - Malines
13/04/2013 20h: Sporting Charleroi - Waasland-Beveren

4e journée:

20/04/2013 20h: Waasland-Beveren - Sporting Charleroi
20/04/2013 20h: Malines - OH Louvain

5e journée: 27/04/2013 20h: OH Louvain - Sporting Charleroi
27/04/2013 20h: Malines - Waasland-Beveren

6e journée:
4/05/2013 20h: Sporting Charleroi - Malines
4/05/2013 20h: Waasland-Beveren - OH Louvain

Finale play-offs 2


11/05/2013 18h - Aller: vainqueur Série B - vainqueur série A
18/05/2013 20h - Retour: vainqueur Série A - vainqueur série B

Play-offs 1 - play-offs 2



Match aller
23/05/2013 20h30 vainqueur PO II - participant PO I
Match retour
26/05/2013 14h30 participant PO I - vainqueur PO II

Play-offs 3


1e journée: 30/03/2013 20h Beerschot AC - Cercle Bruges

2e journée: 6/04/2013 20h Cercle Bruges - Beerschot AC

3e journée: 13/04/2013 20h Beerschot AC - Cercle Bruges

4e journée: 20/04/2013 20h Cercle Bruges - Beerschot AC

5e journée: 26/04/2013 20h30 Beerschot AC - Cercle Bruges

Play-offs 1 1ère journée: 30/03/2013 20h: Zulte Waregem - Lokeren 01/04/2013 14h30: FC Bruges - Standard 01/04/2013 18h: Anderlecht - Genk 2e journée: 05/04/2013 20h30: Lokeren - FC Bruges 06/04/2013 18h: Standard - Anderlecht 07/04/2013 18h: Genk - Zulte Waregem 3e journée: 12/04/2013 20h30: Zulte Waregem - Standard 13/04/2013 20h: Genk - Lokeren 14/04/2013 18h: Anderlecht - FC Bruges 4e journée: 16/04/2013 20h30: Standard - Genk 17/04/2013 20h: Anderlecht - Lokeren 18/04/2013 20h30: FC Bruges - Zulte Waregem 5e journée: 20/04/2013 18h: Lokeren - Standard 21/04/2013 18h: Genk - FC Bruges 21/04/2013 20h30: Zulte Waregem - Anderlecht 6e journée: 27/04/2013 20h: Lokeren - Genk 28/04/2013 14h30: FC Bruges - Anderlecht 28/04/2013 18h: Standard - Zulte Waregem 7e journée: 03/05/2013 20h30: Zulte Waregem - Genk 05/05/2013 14h30: Anderlecht - Standard 05/05/2013 18h: FC Bruges - Lokeren 8e journée: 11/05/2013 20h: Lokeren - Zulte Waregem 12/05/2013 14h30: Standard - FC Bruges 12/05/2013 18h: Genk - Anderlecht 9e journée: 16/05/2013 20h30: Genk - Standard 16/05/2013 20h30: Lokeren - Anderlecht 16/05/2013 20h30: Zulte Waregem - FC Bruges 10e journée: 19/05/2013 14h30: FC Bruges - Genk 19/05/2013 14h30: Anderlecht - Zulte Waregem 19/05/2013 14h30: Standard - LokerenPlay-offs 2Série A 1e journée: 30/03/2013 18h: La Gantoise - Mons 30/03/2013 20h: Lierse - Courtrai 2e journée: 6/04/2013 20h: Courtrai - La Gantoise 6/04/2013 20h: Mons- Lierse 3e journée: 13/04/2013 18h: Lierse - La Gantoise 13/04/2013 20h: Courtrai - Mons 4e journée: 20/04/2013 20h: La Gantoise - Lierse 20/04/2013 20h: Mons - Courtrai 5e journée: 27/04/2013 20h: Lierse - Mons 27/04/2013 20h: La Gantoise - Courtrai 6e journée: 4/05/2013 20h: Courtrai - Lierse 4/05/2013 20h: Mons - La Gantoise Série B1e journée: 30/03/2013 20h: OH Louvain - Waasland-Beveren 30/03/2013 20h: Malines - Sporting Charleroi 2e journée: 6/04/2013 20h: Sporting Charleroi - OH Louvain 6/04/2013 20h: Waasland-Beveren - Malines 3e journée: 13/04/2013 20h: OH Louvain - Malines 13/04/2013 20h: Sporting Charleroi - Waasland-Beveren 4e journée: 20/04/2013 20h: Waasland-Beveren - Sporting Charleroi 20/04/2013 20h: Malines - OH Louvain 5e journée: 27/04/2013 20h: OH Louvain - Sporting Charleroi 27/04/2013 20h: Malines - Waasland-Beveren 6e journée: 4/05/2013 20h: Sporting Charleroi - Malines 4/05/2013 20h: Waasland-Beveren - OH Louvain Finale play-offs 2 11/05/2013 18h - Aller: vainqueur Série B - vainqueur série A 18/05/2013 20h - Retour: vainqueur Série A - vainqueur série B Play-offs 1 - play-offs 2Match aller 23/05/2013 20h30 vainqueur PO II - participant PO I Match retour 26/05/2013 14h30 participant PO I - vainqueur PO II Play-offs 3 1e journée: 30/03/2013 20h Beerschot AC - Cercle Bruges 2e journée: 6/04/2013 20h Cercle Bruges - Beerschot AC 3e journée: 13/04/2013 20h Beerschot AC - Cercle Bruges 4e journée: 20/04/2013 20h Cercle Bruges - Beerschot AC 5e journée: 26/04/2013 20h30 Beerschot AC - Cercle Bruges